Освобождение участников ВОВ от земельного налога в Волжском районе Самарской области в 2013-2014 годах

• г. Кинель

Ищу постановление об освобождении участников ВОВ от уплаты земельного налога в 2013 и 2014 году в волжском районе самарской области.

Ответы на вопрос (1):

постановление об освобождении участников ВОВ от уплаты земельного налога в 2013 и 2014 году в волжском районе самарской области

--- вам стоит уточнить что за земельный участок. если дачный или земельный пай (доля) то от оплаты налога не освобождаются. Но вот ознакомьтесь ещё с этим Решением.

Решение Собрания представителей Волжского района Самарской области от 16 мая 2014 г. № 272/38 «О признании утратившим силу Постановления Собрания представителей Волжского района Самарской области № 176 от 11.10.2005 г. «Об установлении земельного налога»

Темы: Земельный налог

Руководствуясь статьей 9 Положения «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном районе Волжский», а также статьей 61.1 пункта 2 Бюджетного Кодекса РФ, Собрание Представителей Волжского района Самарской области

РЕШИЛО:

1. Постановление Собрания представителей Волжского района Самарской области № 176 от 11.10.2005 г. «Об установлении земельного налога» считать утратившим силу.

2. Настоящее Решение опубликовать в газете «Волжская Новь».

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Председатель Собрания представителей С.В. Котенков