Какая ставка должно быть у педагогов-психологов ДОУ если 320 детей и 11 групп?

• г. Янаул

Какая ставка должно быть у педагого-психолого в ДОУ если 320 детей и 11 групп?

Ответы на вопрос (2):

Законодательно не регламентировано количество детей на ставку психолога.

Продолжается ли пед. Стаж, если 4 месяца стояла на бирже труда и 1 год работала педагогом психологом в обычном детском садике?