Нагрузка педагога-психолога в доу - работа с детьми с ОВЗ и ребенком с УО – оплата и расчет.

• г. Самара

Я работаю педагогом психологом в доу. На 1 ставку психолога нагрузка с детьми овз 20 человек. В группе 23 ребёнка с ограниченными возможностями. Но имеется один ребёнок с умственной отсталостью. Заведующая говорит что я обязана заниматься с ним, так как в учреждении имеется психолог. А какая должна быть оплата и как она должна расчитываться за ребёнка с УО? Так как эта нагрузка и на группу, и на воспитателя? Как быть педагогу психологу?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу лучащейся обратится к Бугалтерия.