Как сделать ребенка собственником дачного участка и земли - необходимые документы и процедура

• г. Воронеж

У меня дочери три года. В моей собственности есть дачный участок и 6 соток земли. Могу ли я сделать мою дочь собственницей этого имущества? И если да, то куда обрашаться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Заключайте договор дарения. от имени ребенка будет его заключать отец девочки или представитель из опеки. Регистрируется в Росреестре

Договор дарения. от имени ребенка будет его заключать отец девочки или представитель из опеки. Регистрируется в Росреестре:свидетельство на ЗУ,кадастровый паспорт,ДД,госпошлина .Звоните, помогу.