Как защитить свой участок земли от прорыва водоканала и повреждения забора - куда обратиться и как остановить процесс выкапывания

• г. Москва

У меня в собственности имеется участок земли

10 соток. Приехала на участок, а водоконал прорыл траншею на земле общего пользования и прокопал землю на моем участке, сломав мой забор. Что делать, куда в этом случае обращаться. Могу ли я остановить процес выкапывания земли на моем участке?

Ответы на вопрос (1):

Альбина, обращаться с претензией в водоканал. Вы вправе требовать восстановления участка в прежнем виде либо выплаты компенсации за работы по восстановлению.