Хочу купить нерабочий магазин у местного РАЙПО, что нужно знать?

• г. Бежецк

Хочу купить нерабочий магазин у местного РАЙПО, что нужно знать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала заключить договор купли-продажи

надлежащие ли документы на отчуждение у райпо,наличие тех.паспорта,соответствие техпаспорту самого помещения(не было ли перепланировок),наличие документов на землю,имеет ли полномочия лицо,которое будет фигурировать в договоре от продавца(доверенность,устав)