Звонки из отдела досудебного разбирательства по поводу долга за услуги связи - что делать?

• г. Колпашево

Звонят по поводу какого то долга который был за услуги связи в МТС четыре года назад. Звонят и на мой телефон и телефон жены и телефон домашний. Сумма долга как они говорят состовляет около 400 рублей. Звонят представляются отделом досудебного разбирательства восток финанс. Что зделать?

Ответы на вопрос (1):

ЭТО коллекторы

На коллекторов - заявление в полицию по факту угроз и вымогательства и не законного проникновения в жилище.

Ничего не платить - сроки ДАВНОСТИ - вышли.

Удачи вам