Что делать, если звонят с требованием погасить долги, которых вы не знаете?

• г. Северобайкальск

Сдраствуйте подскажите пожалуста звонят мне на телефон и говорять что моя жена далжна им деньги не говорят когда она брала кредин и на какую сумму говорят больше 5 лет назад что идут проценты и что я должен сними расчитатся в течении 2 дней жена говорит что первый раз такое слишети знать не знает такую фирму восток финанс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление в полицию если с их стороны следуют угрозы.