Незаконные действия полиции - поставка на школьный учет без моего присутствия и без уведомления

• г. Москва

В школе мальчику брызнули в глаза перцовым батончиком. Дочь моя была свидетелем... Полиция опрашивала моего ребенка и поставила на школьный учет, без моего присутствия... мало того меня даже не поставили в известность! Какие не законные действия были со стороны полиции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.