Допрос полицией дочери в школе без уведомления матери - нарушение закона и что делать?

• г. Арсеньев

Дочь в школе допрашивала полиция овела до слез, запугала заставили что то написать, все это было без присутствие матери, при чем мать даже в известность не поставили. Есть в этом какието нарушения закона, если есть то что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратуру.