Как получить ПМЖ в Новосибирске из Казахстана - документы, адресаты и сроки

• г. Новосибирск

Мы с моим гражданским мужем хотим переехать в Новосибирск на ПМЖ. Из Казахстана, город Семей. Являемся гражданами РК. Куда обратится, с какими документами? Как долго продлится оформление документов? Сколько лет мы будем ждать гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По прибытии в Россию оформите прописку, хотя бы временную обязательно. Гражданство сможете получить лет через 8 при удачном стечении обстоятельств.