Заявление об увольнении без отработки отозвано - работник рассказывает о своих действиях и возможности восстановления через суд

• г. Челябинск

Написала заявление об увольнении (без отработки) 11 сентября в конце рабочего дня (пятница), дома передумала и написала об отзыве. Работодателю предоставила 14 сентября утром (понедельник). Приказа в пятницу не видела. Могу восстановиться через суд.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете, но только в случае, если за промежуток с 11 по 14 сентября не был найден новый работник на ваше место. Поэтому - возможно, что придется в суд обратиться. в заявлении указывайте, что за 2 выходных дня администрация не могла найти и подобрать нового работника......

надо смотреть документы. Обращайтесь, поможем мы в Челябинске