На основании какого закона По Ивановской области производятся выплаты сиротам-студентам колледжа на канцтовары и одежду?

• г. Иваново

На основании какого закона По Ивановской области производятся выплаты сиротам-студентам колледжа на канцтовары и одежду?

Ответы на вопрос (1):

Закон Ивановской области от 14.03.1997 № 7-ОЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Ивановской области»