Вопрос о компенсации за возвращение билетов и оплате проезда - опыт неработающего пенсионера из Сургута

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Ольга. Я неработающий пенсионер. Летом ездила в отпуск, сейчас хочу воспользоваться правом возврата билетов и получить компенсацию за них. Живу в Сургуте. Это район приравненный к Северному району. Летала в Сочи от туда поездом до Смоленска, потом до Нижнего Новгорода, а уже из Нижнего Новгорода до Сургута. Скажите, пожалуйста, как будут оплачивать проезд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А с чего вам вообще его будут оплачивать? Вы что-то путаете

Обратитесь в пенсионный фонд. Сдайте билеты, копию паспорта и копию удостоверения, справку о стоимости плацкарта. Вам компенсируют. Если в прошлом году не обращались