Возможно ли сократить срок признания гражданина безработным до 8 дней после подачи документов в Центр занятости населения и на каких основаниях?

• г. Ачинск

У меня вопрос: возможно ли признание гражданина безработным по истечении 8-ми дней после подачи документов в Центр занятости населения, а не 11 дней? Если да, то на каких основаниях?: (. Сдвиг в 3 дня необходим мне для подачи документов в другую инстанцию: (

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, но раньше, чем указано в законе признать Вас безработным не смогут.