Запрос УСЗН - как указать пособие за последние 3 месяца в справке о доходах для получения детского пособия в отпуске по беременности и родам?

• г. Миллерово

УСЗН запросил у сотрудницы справку о доходах для получения детского пособия за последние 3 месяца она находится в отпуске по беременности и родам ей было выплачено только пособие за счет ФСС нужно ли эту сумму указывать. Если да то нужно ли разбивать помесячно?

Ответы на вопрос (1):

Указывается данная сумма в справке и можете разбивать.