Как исправить паспорт при ошибке в дате рождения - нужно ли заверять архивную справку из роддома и куда обращаться

• г. Москва

При выдаче паспорта в связи с 45-летием, в пасп. Столе сменили дату рождения наосновании свид. О рождении, которое содержало ошибку. Сейчас получил архивную справку из роддома. Нужно ли ее где-то заверить и куда потом идти - в паспортный стол или в ЗАГС? Что делать дальше, чтобы исправить паспорт? Заранее спасибо!

P.S. Место рождения - респ. Дагестан (РФ), место пост. Регистрации - моск. Область.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт исправить нельзя. Нужно получать новый паспорт.

Здравствуйте.

Нужно поменять