Массажиста поликлиники грозит суд за избиение ребенка - как защититься в данной ситуации?

• г. Москва

В поликлинике на массажиста собираются подать в суд, за избиение ребенка 3 мес. Стаж работы которой 18 лет. Мать ребенка в момент массажа находилась рядом и никаких нареканий не было после завершения сеанса. А через 5 часов были матерью сняты побои. Что в этой ситуации делать массажисту? (ведь за всю её практику такого не было ни разу.)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, если сотрудник поликлиники не причинил вреда ребенку, ничего не делать. Успокоиться, никто не застрахован от неадекватного поведения окружающих.