Как оформить инвалидность для ребенка с умственной отсталостью легкой формы, если в диагнозе стоит вопросительный знак?

• г. Воронеж

У моего ребенка умственное отсталость легкой формы. Заведующая психиатрическим отделением поставив диагноз в акте добавила вопросительный знак. Из-за этого знака я не могу оформить инвалидность. И как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган медико-социальной экспертизы с тем, чтобы организовали повторный осмотр.