Как осуществить взаимодействие с банком УБРиР при невозможности платить по кредиту и отсутствии работы

• г. Екатеринбург

Ситуация сложилась так, что сейчас не могу платить по кредиту, не работаю. Банк на контакт не идет. Что делать? Пугают статьями УК постоянно звонят, передал дело какому то агенству, но не коллекторскому. Банк УБРиР. помогите.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. если считают, что вы им что то должны, то пусть обращаются в суд.

удачи вам.