Как узаконить приваренную трубу к газопрободу - своими силами или с помощью профессионалов?

• г. Днепропетровск

Можно ли узаконить 60 см самостоятельно приваренной трубы к газопрободу или проще дать газовщикам возможность переделать эту трубу самим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. По моему мнению, лучше обратится к предприятию, которое занимается газоснабжением.