Возможность уголовного преследования должника по статье мошенничество в особо крупных размерах - последствия решения двух судов и возбуждения исполнительного производства, условия сотрудничества

• г. Москва

Меня интересует перспектива уголовного преследования должника по статье мошенничесство в особо крупных размерах после решения двух судов и возбуждения исполнительного производства, а также ваши условия сотрудничества в случае согласия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Прежде чем говорить об условиях, хотелось бы по-подробней узнать о проблеме. Возможны и другие (кроме уголовного дела) методы. Пишите.

Сергей здравствуйте. Крайне недостаточная информация для ответа на Ваш вопрос. Советую обсудить вопрос на очной консультации со специалистом.