Может ли врач выписать с больничного после 2-недельного отсутствия признаков ветряной оспы, но с небольшим повышением температуры

• г. Вологда

Имеет ли право врач выписать с больничного при ветряной оспе по окончании 2 х неделного больничного? При условии отсутвия признаков оспы, но осталась повышенная до 37,5 т тела.

Ответы на вопрос (2):

осталась повышенная до 37,5 т тела- НЕТ, выписать не может.

УДАЧИ ВАМ

Этот вопрос решает только лечащий врач. Но если вы не согласны, можете обжаловать его действия главному врачу.