Не могу поставить авто на учет из за просроченного штрафа, что делать? Штраф я оплатил ну он висит в базе.

• г. Новороссийск

Не могу поставить авто на учет из за просроченного штрафа, что делать? Штраф я оплатил ну он висит в базе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Подавать заявление в ГИБДД о снятии штрафа с приложением копии квитанции. Либо пишите жалобу в прокуратуру на бездействие ГИБДД