Как получить материалы ДТП из ГАИ и решить проблему с судом?

• г. Саратов

Случилось ДТП, меня признали виновным, я подал жалобу с суд. Суд отправил запрос в ГАИ, через 2 месяца повторил запрос, через еще 2 месяца так ничего и не пришло, отправил запрос в архив ГАИ. Пришла отписка что материалы по данному делу еще не здавались? Что делать. Судья не знает? Говорит, что отказывает в рассмотрении дела.

Как забрать материалы по ДТП в ГАИ и что делать с судом?

Спасибо,

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, отказать суд не может. Судья знает как быстро материал истребовать.