Как правильно оформить документ по устранению не доделок при подписании Акта приема-передачи квартиры в новостройке - включить в Акт или в лист осмотра?

• г. Красноярск

Предстоит подписание Акта приема-передачи квартиры, новостройка. Подскажите как правильно оформить документ по устранению не доделок? И где лучше отобразить, в Акте или в листе осмотра?

Ответы на вопрос (1):

И так, и так будет правильно. Разницы нет.