Попалась на удочку косметического салона навязали кредит на 100 тысяч сегодня, Ж как быть?

• г. Новосибирск

Попалась на удочку косметического салона навязали кредит на 100 тысяч сегодня, Ж как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует расторгнуть договор с фирмой, что повлечет её обязанность по возврату денег на счет.

Далее погасите кредит банка, чуть доплатив проценты и расторгните с банком договор банковского счета.