Проблема замены канализационной трубы в квартире - отказ соседки и вопросы с крестовой трубой

• г. Уфа

Мы меняем канализационную трубу по проекту она идет ток в нашей квартире а у нас идет крестовой распределитель с унитаза в канализацию от неё . нужна замена и крестовой трубы. Соседка по леснечной клетке через стену сан узла отказывается дать согласия на ремонт что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уговаривайте соседку.

Можно конечно на неё в суд подать.

Но это песня очень долгая, а зима близко.

Напишите ей пугалку. Что если она будет препятствовать ремонту и дальше то подадите на неё в суд и все судебные издержки в сумме 150 тр будут взысканы с неё

На многих действует. И УК подключите.