Как получить компенсацию от страховой компании без больничного листа при неофициальной работе

• г. Красноярск

Я сломал ногу лечился в травпункте мне не дали больничный-дали справку я застрахован и страховая компания мне не выплачивает мне ущерб без больничного листа как мне быть больничный не дали тк работаю не официально.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор страхования, а потом судиться со страховой или с работодателем и устанавливать факт трудовых отношений.