Имеет ли право Управляющая компания выписывать предписание по демонтажу отделки фасада нежилого помещения собственника?

• г. Барнаул

Интересует такой вопрос: имеет ли право Управляющая компания выписывать предписание по демонтажу отделки фасада нежилого помещения, принадлежащего мне по праву собственности?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. к сожалению, фасад мкд является общим имуществом всех собственников, он не может принадлежать одному из собственников.

удачи вам.

Имеет, если на отделку фасада не было получено согласие собственников многоквартирного дома.