Возможна ли приватизация нежилого помещения пожарной части, используемого как квартира?

• г. Саранск

Приватизация нежилого помещения.

Возможна ли приватизация нежилого помещения, принадлежащего на праве оперативного управления пожарной части? В настоящее время спорное нежилое помещение используется фактически, как квартира для проживания. Статуса служебного жилья спорное помещение не имеет, по свидетельству имеет статус нежилого.

Ответы на вопрос (1):

Приватизируются только жилые помещения.