Отчим в долгах - как решить споры о переоформлении магазина и двух автомобилей?

• г. Кривой Рог

Мой отчим в долгах и подворачивается отличная возможность добровольно провести инвестиции магазина, который мой отчим покупал ещё в браке с другой женой. Но жена, из - за накопившейся обиды, не хочет подписывать бумаги и ставит условия если отчим переоформит на неё две машины то она согласна подписать нужные бумаги. Первая машина была куплена в браке с первой женой (и отчим согласен переоформить её), но вторая машина была куплена за наши деньги. То есть на первую машину она имеет право претендовать, но на вторую нет, так как та является нашей. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

возможность добровольно провести инвестиции магазина,?????что это значит