Нарушение прав ребенка в детском саду - почему нас выводят из группы из-за отсутствия прививки

• г. Тольятти

Нарушили-ли права моего ребенка в детском саду? Ребенок ходит в детский сад больше года, нет прививки от полиомиелита. Пришол ребенок новенький которому сделали эту прививку. И нас выводят из группы, говорят что тот ребенок пользуется приоритетоп, так как прививается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.