Сроки исполнения решения суда и выплаты долга ответчиком - что нужно знать

• г. Томск

Мной был выигран суд по взысканию задолженности с ответчика за оказанные мной услуги. В какие сроки ответчик должен исполнить решение суда и выплатить долг?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны на основании решения суда получить исполнительный лист и передать его судебным приставам -исполнителям. Будет платить по мере наличия средств.