Как приобрести жилье с помощью материнского капитала и ипотеки, будучи замужем и не работая сидя по уходу до 3 лет

• г. Воронеж

Мне предложили купить 1/3 часть отдельно стоящего дома. У меня есть материнский капитал и я с мамой хотим взять ипотеку. Я замужем но муж находится в местах лишения свободы. Я пока не работаю сижу по уходу до 3 лет. Подскажите как мне приобрести жильё.

Ответы на вопрос (1):

Если с мамой, тогда ПФ откажет вам в погашении кредита МК,