Мы хотим купить квартиру, часть не большую хотим взять в ипотеку, оформить мат. капитал отдельно от ипотеки, возможно так сделать.

• г. Краснодар

Мы хотим купить квартиру, часть не большую хотим взять в ипотеку, оформить мат. капитал отдельно от ипотеки, возможно так сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если ребенку за которого выдавался мат капитал исполнилось 3 года то можно.