Можно ли получить ипотеку при отсутствии официального дохода и наличии пособий и материнских капиталов?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос я не работаю сижу дома по уходу за ребенком инвалидом и муж не официально работает хотим взять ипотеку на жилье! У меня доход только пособия по уходу и еще есть 2 материнских капитала! Возможно нам взять ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от стоимость жилья, которое хотите приобрести.