Работники муниципальной котельной рассматривают возможность забастовки из-за задержки выплаты зарплаты

• г. Микунь

Мы работники муниципального предприятия, работаем в котельной. Котельная относиться к стратегическому объекту. Нам не выплачивают зарплату по два-три месяца. Можем мы в связи с этим устроить забастовку?

Ответы на вопрос (4):

Лучше обращайтесь в ГИТ и в судебные органы, получайте исполнительный лист и подавайте заявление в арбитраж на банкротство МП.

А если наше предприятие на грани банкротства?

Тогда торопитесь получить исполнительные листы, иначе не будет возможности встать в списки очередников на погашение долгов банкрота.

5 го июля был суд и приняли предприятие банкротом..банкротство продлили до декабря.