Как защититься от обвинения в статье 159 УК без письменных доказательств?

• г. Абакан

Мне вменяют 159 cтатью ука как защищатся что мне грозит есть видео запись о признании меня что я брала деньги в долг но никаких расписок нет.

Ответы на вопрос (1):

О, так это элементарно просто. Итак, чтобы легко и непринужденно избавиться от уголовного преследования по ст. 159 УК, получить оправдание и компенсацию нужно в суде сказать это волшебное слово ...

Вы адвоката нанять не хотите? Без комментариев.