Как заставить органы местного самоуправления установить колонки для подачи питьевой воды в частном секторе - нормативно-правовые акты и судебный порядок

• г. Москва

Как в судебном порядке заставить органы местного самоуправления провести колонки для подачи питьевой воды в частном секторе, на какие нормативно правовые акты необходимо ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

"ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Закон о МСУ)

от 06.10.2003 N 131-ФЗ

h