Сроки подачи нормативно-правовых актов местными органами самоуправления в отдел регистрации правительства

• г. Тула

В течении которого времени подаются нормативно правовые акты от органа местного самоуправления в отдел по ведению регистра правительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Самый минимальный срок подачи нпа это по уставу которые есть направляется в течение 7 дней с момента опубликования либо обнародования. Ранее существовал штраф за несвоевременную подачу нпа в регистр. Учитывая что Сейчас его нет то зачастую направляется с нарушением установленных сроков.

Меня интересует не устав, а другие нпа, к ним применяются другие требования.