В частном жилом доме 4 хозяина как заключить договор с газовым хозяйством на поставку газа?

• г. Москва

В частном жилом доме 4 хозяена как заключить договор с газовым хозяйством на поставку газа?

Ответы на вопрос (1):

Каждый должен заключать договор от своего имени.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой. Купили частный дом с газовым отоплением. Стоит газовый котел. Надо перезаключать договор на поставку газа. Но не можем найти паспорт на котел. Может ли горгаз нам отказать в перезаключении договора. Может поднять архив горгаза и посмотреть данные паспорта в договоре поставки газа у предыдущих собственников. Спасибо.

Я проживала с родителями в доме, отец умер в права наследства мы с мамой ещё не вступили а при заключении договора на поставку газа требуют хозяина дома, мы не можем заключить договор. Грозятся отключить газ.

Что делать?

У меня вот такая ситуация. Частный дом, перенес газовый счетчик из комнаты на улицу, котел и газовую печь в другую комнату. (новая кухня пристроенная к дому) Перенос осуществляла частная компания имеющая разрешение. Пришел контролер установил пломбу на новый счетчик, и вручил два уведомления: 1.Что мной нарушены условия договора поставки газа.2.не предоставлен договор на обслуживание и тд. договор на поставку газа есть.

Утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 2008 №549, уведомляем Вас об одностороннем приостановлении ООО Газпром межрегионгаз Краснодар исполнения обязательств по поставке газа 31 октября 2012.

Законно ли это? через 6 дней отключат газ из за того что нет сними договора на тех. обслуживание! Хочу с частной конторой заключить договор на обслуживание.

Спасибо.

Я Индивидуальный Предприниматель занимаюсь розничной торговлей в частном доме, где подведен бытовой газ для отопления помещения по тарифам частных лиц. Дом в жилом фонде. В доме прописан человек. Сегодня приехали с Регион Газа и потребовали заключить договор на поставку газа по коммерческой цене при этом выписали предписание. Законно ли их требование и чем это регламентируется?. Ваши мнения господа разделились поровну что мне делать?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно ли если газовая компания требует заключать договор на поставку газа ежегодно. В случае отказа грозят отключить от поставки газа. Платим за газ регулярно.

Необходимо заключить договор на поставку газа, собственник дома умер 5 лет назад, в доме прописан наследник, можно ли заключить договор на поставку газа без вступления в наследство.

Заменили газовый счетчик. Перед опломбирование требуют заключить договор на поставку газа. Правомерно? Сколько стоит заключение такого договора? Договор на техобслуживание заключен. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение