Есть ли в России возможность бесплатной подготовки по категориям С и D в автошколе, например, через центр занятости?

• г. Москва

Есть ли в России возможность бесплатной подготовки по категориям С и D в автошколе, например, через центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Да имеются такие категории в России по бесплатной подготовки по категориям С и D в автошколе, через центр занятости, но не всегда появляется такие возможности, только по заявкам.