Скидки по ОСАГО для работающего пенсионера с 10-летним безаварийным стажем и для его жены с 17-летним безаварийным стажем.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне 52 года я работающий пенсионер, с 1990 года стаж вождения авто, страхуюсь по ОСАГО с момента принятия закона, 10 лет без аварий. Сколько у меня скидка по ОСАГО? И ещё вопрос: Моей жене 42 года, с 2004 года стаж вождения без аварий, я её вписываю в страховку постоянно. Сколько у неё скидка по ОСАГО? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас 13 класс,то должен быть коэффициент 0,5.