Я подала судье ходатайство о привлечении меня в качестве третьего лица по заведенному у нее делу.

• г. Санкт-Петербург

Я подала судье ходатайство о привлечении меня в качестве третьего лица по заведенному у нее делу. Помощник судьи сказал мне, что меня может привлечь к процессу только истица, судья в праве отказать мне в участии, а мы с истицей судимся (другой процесс), я для нее враг, она меня не привлечет. Как же мне попасть на судебный процесс?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, если вдруг откажет - обжалуете определение в кассационом порядке.

Удачи!

Уважаемая Ольга Я думая суд привлечет Вас в качестве третьего лица потому что в ином случаи он нарушит закон и вы легко обжалуете определение суда

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург