Один учредитель ООО после продажи половины доли - вина налоговой, нотариуса или реестра?

• г. Орёл

Мною было продано 50 % ООО. После оформления документов у нотариуса, была взята выписка из ЕГРЮЛ, в которой учредителем ООО значится один человек. Кто виноват, что я, продав половину общества не был внесен в реестр, налоговая или нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Виновата налоговая.