Задержка справки о несудимости при устройстве на работу в школу - кто несет ответственность и что говорить на работе

• г. Чебаркуль

Заказала справку о несудимости (потребовали при устройстве на работу в школу педагогом) 18.08.2015, обещали 3-4 недели и придет справка. Сегодня уже 18.09.2015 и снова кормят обещаниями. Сколько на самом деле идет эта справка? Что говорить на работе? Директор уже злится.

Ответы на вопрос (1):

Ну а что вы можете сказать? При подаче заявления вам должны были выдать расписку с указанием даты, когда эту справку забрать. Ее можете показать своему руководству. В данной ситуации вы больше ничего не можете сделать. Справка готовится в течение месяца.