Как вернуть деньги, которые были арестованы и не были возвращены после снятия ареста?

• г. Чебоксары

У меня есть кредит и я должна банку у меня есть 2 житейские я мать одиночка. С материнского сертификата была перечислены сумма 20 тысяч. Был на эту сумму наложен аресть я предоставила пристава справку арест сняли а денег не вернули что мне делать приставы сказали что все деньги ушли в счет долга. Как мне вернуть эти деньги скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

писать жалобу на незаконные действия приставов