Как оформить права на землю после смерти владельца, если отсутствуют наследники?

• г. Горно-Алтайск

7 лет назад мы купили землю. Хозяйка земли умерла, наследников нет, мы точно знаем. Глава сельского поселения говорит, что вдруг найдется наследник. Принесите от нотариуса документ, что у нее нет наследников. Как нам оформить землю, земля в аренде полгода была.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке теперь сможете оформить, если не был заключен договр купли-продажи