Сделать запрос о работе для подтверждения стажа

• г. Петрозаводск

Как сделать запрос в архив другого города для подтверждения стажа работы и справки о зарплате для пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Пишется в свободной форме.

Указываете свои данные и запрашиваете по необходимому периоду.

Главное не забудьте отправить запрос заказным письмом с уведомлением, дорого получается, но вы точно будете знать о получении вашего запроса, если надо будет оспаривать дальше.